-
Vielseitige, seidenmatte DIY- und Hobby-Acrylfarbe
-
Auf Wasserbasis, wetterfest, lichtecht
-
Schnelltrocknend, gute Deckkraft und Vermalbarkeit
-
Ideal für DIY-Projekte auf Holz, MDF, Papier, Pappe, Stein, Metall, Terrakotta, Styropor u.v.m.
-
Geeignet für Pinsel, Schwamm, Farbrolle etc.
Marabu Craft Pain Do It 36 ml
€2.58 Ursprünglicher Preis war: €2.58€2.49Aktueller Preis ist: €2.49.
Produktdaten
| Geeignet für Untergrund: | Holz, Karton, Terraktotta, Keramik, Glas, Stein |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Kreatives Gestalten |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Gleichzeitig grundierend |
| Geruchseigenschaften | Geruchsarm |
| Verarbeitung | Flachpinseln |
| Glanzgrad | Seidenmatt |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
| Materialbasis | Wasserbasiert |
| Wetter- & UV-Beständigkeit | Hoch |
| Anwendungsbereich | Innen & Außen |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 52 g |
|---|---|
| Höhe | 14,1 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Tiefe | 3,9 cm |
| Color | Sand |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Marabu Craft Pain Do It 36 ml“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.