-
Hochwerte Verarbeitung
-
Gut kombinierbares Uni-Design
-
Sehr hoher Sitzkomfort
-
Hochwertiger Reissverschluss
– Material: 50 % Baumwolle, 45 % Polyester, 5% andere Stoffe
€7.74 Ursprünglicher Preis war: €7.74€5.93Aktueller Preis ist: €5.93.
Hochwerte Verarbeitung
Gut kombinierbares Uni-Design
Sehr hoher Sitzkomfort
Hochwertiger Reissverschluss
– Material: 50 % Baumwolle, 45 % Polyester, 5% andere Stoffe
| Farbe | Petrol |
|---|---|
| Material Stoffbezug | Baumwolle/Polyester |
| Polsterstärke | 12 cm |
| Design | Uni |
| Material Füllung | Mischfüllung |
| Maschinenwaschbar | Nicht maschinenwaschbar |
| Gewicht | 450 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 45,0 cm |
| Tiefe | 45,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.