-
Hochwerte Verarbeitung
-
Gut kombinierbares farbkräftiges Motiv Design
-
Sehr hoher Sitzkomfort
-
Wasserabweisende Qualität
-
Hochwertiger Reissverschluss
– Material: 50 % Baumwolle, 45 % Polyester, 5% andere Stoffe
€9.37
Hochwerte Verarbeitung
Gut kombinierbares farbkräftiges Motiv Design
Sehr hoher Sitzkomfort
Wasserabweisende Qualität
Hochwertiger Reissverschluss
– Material: 50 % Baumwolle, 45 % Polyester, 5% andere Stoffe
| Farbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Material Stoffbezug | Baumwolle/Polyester |
| Polsterstärke | 12 cm |
| Design | Flora |
| Material Füllung | Mischfüllung |
| Maschinenwaschbar | Nicht maschinenwaschbar |
| Gewicht | 450 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 45,0 cm |
| Tiefe | 45,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.