-
Wasserabweisende Stoffqualität
-
Hochwertige Verarbeitung
-
sehr gut kombinierbares farbkräftiges Uni Design
-
Passt sich jeder Sitzhaltung an
Material: 50 % Baumwolle / 45 % Polyester / 5 % andere Stoffe
€67.93
Wasserabweisende Stoffqualität
Hochwertige Verarbeitung
sehr gut kombinierbares farbkräftiges Uni Design
Passt sich jeder Sitzhaltung an
Material: 50 % Baumwolle / 45 % Polyester / 5 % andere Stoffe
| Form | Sitzsäcke |
|---|---|
| Geeignet für | Erwachsene |
| Material | 50% Polyacryl, 50% Polyester |
| Füllvolumen in Liter | 300 l |
| Einsatzbereich | Indoor & outdoor |
| Gewicht | 5,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 150,0 cm |
| Breite | 125,0 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.