-
Hochwertige Verarbeitung
-
Farbkräftiges Design
Material: 75 Prozent Baumwolle / 25 Prozent Polyester, Füllung: 14 cm Vlies
Hochwertige Verarbeitung
Farbkräftiges Design
Material: 75 Prozent Baumwolle / 25 Prozent Polyester, Füllung: 14 cm Vlies
| Art | Sitzkissen |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material Stoffbezug | Baumwolle/Polyester |
| Polsterstärke | 14 cm |
| Design | Uni |
| Material Füllung | Vlies |
| Maschinenwaschbar | Nicht maschinenwaschbar |
| Gewicht | 800 g |
|---|---|
| Höhe | 47,0 cm |
| Breite | 47,0 cm |
| Tiefe | 14,0 cm |
| Color | Grau |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.