-
Aus Ton mit Glasur
-
Von Hand gefertigt
-
10 Stunden auf 1100°C gebrannt
-
Für den Außenbereich geeignet
M Collections Vogelbad Rund 3,5 cm x 30 cm x 30 cm
€9.46 Ursprünglicher Preis war: €9.46€7.65Aktueller Preis ist: €7.65.
Artikelnummer: SKUzMTWA90rj2
Kategorien: Tierbedarf, Vogeltränken, Wohnen
Schlagwörter: M Collections, Schwarz
Marke: M Collections
Das M Collections Vogelbad Rund 3,5 cm x 30 cm x 30 cm in der Farbe Schwarz ist in der klassisch, modernen Ausstrahlung ein echter Blickfang für jede Terrasse, Garten oder Balkon.
Produktdaten
| Art | Vogeltränke |
|---|---|
| Befestigung | Zum Aufstellen |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Material | Keramik |
| Tiefe | 30 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,30 kg |
|---|---|
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 30,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
| Color | Schwarz |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „M Collections Vogelbad Rund 3,5 cm x 30 cm x 30 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.