-
Aus geblasenem Glas
-
Versehen mit gefärbten Kunststoff-Strassperlen
-
Für indoor und outdoor
-
Nicht geeignet für Geschirrspüler
M Collections M Colections Vase Strass Bowl Ø 16 cm x 12 cm
€9.46 Ursprünglicher Preis war: €9.46€7.65Aktueller Preis ist: €7.65.
Produktdaten
| Set | 1-teilig |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Innen |
| Art | Vasen |
| Farbe | Rot |
| Oberfläche | Glänzend |
| Material | Glas |
| Form | Rund |
| Bewässerungsfunktion | Ohne Bewässerungsfunktion |
| UV Beständigkeit | UV Beständig |
| Witterungsbeständigkeit | Nicht Witterungsbeständig |
| Fassungsvermögen | 2,25 l |
| Produkt aus Recyclat | Produkt nicht aus Recyclat |
| Durchschnittlicher Anteil Recyclat im Produkt | 0 % |
| Befestigung | Freistehend |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Mit Füßen | Ohne Füße |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 600 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 16,0 cm |
| Tiefe | 16,0 cm |
| Color | Rot |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „M Collections M Colections Vase Strass Bowl Ø 16 cm x 12 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.