-
Für lösemittelhaltige Lacke
-
Pinsel Gr. 6
-
Naturborste
Der LUX-TOOLS Ovalpinsel in Gr. 6 besteht aus schwarzer Naturborste, einem Naturholzstiel und einer Aluminiumzwinge. Der Pinsel hat einen Durchmesser von 30 mm und ist gut geeignet für lösemittelhaltige Lacke.
Produktdaten
| Qualität | *** |
|---|---|
| Art | Spezialpinsel |
| Einsatzbereich | Lacke lösemittelhaltig |
| Stärke | 30,2 mm |
| Breite/Durchmesser | 30,2 mm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 55 g |
|---|---|
| Höhe | 3,0 cm |
| Breite | 18,0 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „LUX-TOOLS LUX Ovalpinsel Größe 6“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.