-
Sehr lange und extra dichte Borsten
-
Hochwertiger Borsten Mix
-
Für lösemittelhaltige Lacke
Der LUX-TOOLS Flächenstreicher 70 mm ermöglicht gute Streichergebnisse durch sehr lange und extra dichte Borsten aus hochwertigen Natur- und Kunstborsten. Er ist gut für lösemittelhaltige Lacke geeignet. Der Flächenstreicher hat eine Breite von 70 mm, eine rostfreie Zwinge aus Edelstahl und einen Kunststoffgriff mit Aufhängeloch.
Produktdaten
| Qualität | *** |
|---|---|
| Art | Flächenstreicher |
| Einsatzbereich | Lacke lösemittelhaltig |
| Stärke | 35 mm |
| Breite/Durchmesser | 75 mm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 116 g |
|---|---|
| Höhe | 21,5 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Tiefe | 3,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „LUX-TOOLS LUX Flächenstreicher Lacke 70 mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.