-
Borstenbreite: 50 mm
-
Für ein gutes Streichergebnis
-
Für lösemittelhaltige Lacke
Der LUX-TOOLS Flachpinsel hat eine reine Chinaborste und einen blauen Kunststoffstiel. Er sorgt für ein gutes Streichergebnis und ist ideal für lösungsmittelhaltige Lacke geeignet.
Produktdaten
| Qualität | *** |
|---|---|
| Art | Flachpinsel |
| Einsatzbereich | Lacke lösemittelhaltig |
| Stärke | 6 mm |
| Breite/Durchmesser | 50 mm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 51 g |
|---|---|
| Höhe | 25,0 cm |
| Breite | 5,0 cm |
| Tiefe | 1,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „LUX-TOOLS LUX Flachpinsel Lacke Kunstharz 50 mm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.