-
Für kleinere Lackierarbeiten und Ausbesserungsarbeiten mit lösemittelhaltigen, deckenden Lacken und Farben
-
Größe: 3
-
Reine Helle Naturborste
LUX-TOOLS LUX Ausbesserungspinsel Pinsel Größe 3
€1.63
Artikelnummer: SKUi7baH8m88v
Kategorien: Außen-Fassadenfarben, Farben, Wohnen
Schlagwort: LUX-TOOLS
Marke: LUX-TOOLS
Der LUX Ausbesserungspinsel Gr. 3 besteht aus reiner Naturborste, einem Naturholzstiel und einer Blechzwinge. Der Ausbesserungspinsel ist für kleinere Lackierarbeiten und Ausbesserungsarbeiten mit lösemittelhaltigen, deckenden Lacken und Farben gut geeignet.
Produktdaten
| Qualität | *** |
|---|---|
| Art | Spezialpinsel |
| Einsatzbereich | Wand-, Decken-, & Fassadenfarben |
| Stärke | 10,9 mm |
| Breite/Durchmesser | 17 mm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 13 g |
|---|---|
| Höhe | 36,0 cm |
| Breite | 1,7 cm |
| Tiefe | 1,1 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „LUX-TOOLS LUX Ausbesserungspinsel Pinsel Größe 3“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.