-
LUX-TOOLS 1-er Taschenloch-Bohrschablone
-
Inklusive langlebiger HSS Stufenbohrer
-
Einfache Handhabung für stabile Holzverbindungen
-
Set 4-teilig
LUX-TOOLS LUX 1-er Taschenloch-Bohrschablone Set 4-teilig
€10.23
Mit dem LUX-TOOLS 1-er Taschenloch-Bohrschablonen Set erzielst du im Handumdrehen perfekte und stabile Holzverbindungen. Die robusten Bohrschablonen mit einer Länge von 170 mm sind ideal für alle deine Holzprojekte. Das Set enthält einen hochwertigen HSS Stufenbohrer, der mit seiner Schneidrichtung rechts und dem zylindrischen Schaft von 9,5 mm für präzise Bohrlöcher sorgt. Die Rundschaftaufnahme garantiert einen sicheren Halt in deiner Bohrmaschine. Neben der Bohrschablone und dem Stufenbohrer erhältst du ein Schraubendreher-Bit und einen Inbusschlüssel für die Montage.
Produktdaten
| Art Bohrer | Stufenbohrer |
|---|---|
| Kühlkanal | Ohne Kühlkanal |
| Schaftdurchmesser | 9,5 mm |
| Schaftform Bohrer | Zylindrisch |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Schneidstoff | HSS |
| Schnellverschluss | Ohne Schnellverschluss |
| Zentrierbohrer | Mit Zentrierbohrer |
| Durchmesser | 9,5 mm |
| Länge | 170 mm |
| Aufnahme | Rundschaft |
| Geeignet für | Holz |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 200 g |
|---|---|
| Höhe | 3,8 cm |
| Breite | 9,9 cm |
| Tiefe | 25,7 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „LUX-TOOLS LUX 1-er Taschenloch-Bohrschablone Set 4-teilig“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.