-
Praktisches Travel-Box mit 12 Aquarellfarben und Pinsel
-
Handliches Taschenformat, ideal für Reisen
-
Für Einsteiger und Profis geeignet
-
Einfach zu reinigen
Produktdaten
| Geeignet für Untergrund: | Acrylmalpapier, Malkartons, Keilrahmen, Holztafeln |
|---|---|
| Ideal geeignet für | Kunstmalerei |
| Kinderspielzeug geeignet | Nicht Kinderspielzeug geeignet |
| Dient gleichzeitig als Grundierung | Nicht gleichzeitig grundierend |
| Geruchseigenschaften | Geruchsneutral |
| Lösemittelfrei | Lösemittelfrei |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 121 g |
|---|---|
| Höhe | 2,5 cm |
| Breite | 12,9 cm |
| Tiefe | 6,8 cm |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.