-
Hergestellt aus Wachs
-
Betrieben mit AA-Batterien
-
Mit Timerfunktion
Sie können diese Kerze mit anderen Kerzen aus der Mica Decorations Serie kombinieren, die in verschiedenen Farben, Größen und Formen erhältlich sind.
€5.16 Ursprünglicher Preis war: €5.16€4.29Aktueller Preis ist: €4.29.
Hergestellt aus Wachs
Betrieben mit AA-Batterien
Mit Timerfunktion
Sie können diese Kerze mit anderen Kerzen aus der Mica Decorations Serie kombinieren, die in verschiedenen Farben, Größen und Formen erhältlich sind.
| Art | LED-Kerzen |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Material | Wachs |
| Einsatzbereich | Deko |
| Inhalt | 1 Stück |
| Timer | Mit Timer |
| Anzahl Batterien | 2 Stück |
| Batterie-Typ | AA |
| Gewicht | 130 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Tiefe | 7,5 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.