-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Geölt
Produktdaten
| Länge | 80 cm |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,94 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
€11.09
Massiv
Fein geschliffen
Geölt
| Länge | 80 cm |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 1,94 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
| Color | Akazie Geölt |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.