-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Unbehandelt
Produktdaten
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Breite | 30 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 3,11 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
€12.89
Massiv
Fein geschliffen
Unbehandelt
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Breite | 30 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 3,11 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 80,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
| Color | Eiche |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.