-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Unbehandelt
Produktdaten
| Holzart | Fichte |
|---|---|
| Länge | 250 cm |
| Breite | 50 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 10,1 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,50 m |
| Tiefe | 50,0 cm |
€40.41
Massiv
Fein geschliffen
Unbehandelt
| Holzart | Fichte |
|---|---|
| Länge | 250 cm |
| Breite | 50 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 10,1 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,50 m |
| Tiefe | 50,0 cm |
| Color | Fichte |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.