-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Geölt
Produktdaten
| Länge | 200 cm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,00 m |
| Tiefe | 40,0 cm |
€48.16 Ursprünglicher Preis war: €48.16€34.39Aktueller Preis ist: €34.39.
Massiv
Fein geschliffen
Geölt
| Länge | 200 cm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,00 m |
| Tiefe | 40,0 cm |
| Color | Akazie Geölt |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.