-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Unbehandelt
Produktdaten
| Holzart | Buche |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 30 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 7,3 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,00 m |
| Tiefe | 30,0 cm |
€18.05
Massiv
Fein geschliffen
Unbehandelt
| Holzart | Buche |
|---|---|
| Länge | 200 cm |
| Breite | 30 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 7,3 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,00 m |
| Tiefe | 30,0 cm |
| Color | Buche |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.