-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Geölt
Produktdaten
| Länge | 200 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 3,24 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,00 m |
| Tiefe | 20,0 cm |
€24.08 Ursprünglicher Preis war: €24.08€17.11Aktueller Preis ist: €17.11.
Massiv
Fein geschliffen
Geölt
| Länge | 200 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 3,24 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 2,00 m |
| Tiefe | 20,0 cm |
| Color | Akazie Geölt |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.