-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Unbehandelt
Produktdaten
| Holzart | Buche |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Breite | 60 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 120,0 cm |
| Tiefe | 60,0 cm |
€22.35
Massiv
Fein geschliffen
Unbehandelt
| Holzart | Buche |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Breite | 60 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 120,0 cm |
| Tiefe | 60,0 cm |
| Color | Buche |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.