-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Unbehandelt
Produktdaten
| Holzart | Fichte |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Breite | 40 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 3,89 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 120,0 cm |
| Tiefe | 40,0 cm |
€20.64 Ursprünglicher Preis war: €20.64€16.25Aktueller Preis ist: €16.25.
Massiv
Fein geschliffen
Unbehandelt
| Holzart | Fichte |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Breite | 40 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 3,89 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 120,0 cm |
| Tiefe | 40,0 cm |
| Color | Fichte |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.