-
Massiv
-
Fein geschliffen
-
Geölt
Produktdaten
| Länge | 120 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,94 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 120,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
€11.17
Massiv
Fein geschliffen
Geölt
| Länge | 120 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Stärke | 1,8 cm |
| Einsatzbereich | Regalböden & Möbelbau |
| Gewicht | 1,94 kg |
|---|---|
| Höhe | 1,8 cm |
| Breite | 120,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
| Color | Akazie Geölt |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Bastelkleber
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.