-
Hogwertige Qualiät von Laura Ashley
-
Einfach anzubringen: Wand einkleistern, Tapete ankleben, an der Wand zuschneiden, fertig
-
Einfach zu entfernen
-
Rapport: Gerader Ansatz 53 cm
Laura Ashley Vliestapete Magnolia Grove Slate 10,05 x 0,52 m
€30.87
Artikelnummer: n. v.
Kategorien: Dekorative Tapeten, Tapeten, Wohnen
Schlagwörter: Grau, Laura Ashley
Marke: Laura Ashley
Der Magnolia Grove-Druck auf der Vliestapete von Laura Ashley enthält schlanke Zweige mit dicken, wachsartigen Magnolienblüten auf einem modernen schiefergrauen blauen Hintergrund. Einfach, aber schön.
Produktdaten
| Art | Vliestapeten |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Art | Vliestapeten |
| Muster | Blumen |
| Oberfläche | Glatt |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Höhe | 5,8 cm |
| Breite | 52,0 cm |
| Tiefe | 5,8 cm |
| Color | Grau |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Laura Ashley Vliestapete Magnolia Grove Slate 10,05 x 0,52 m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.