-
Hogwertige Qualiät von Laura Ashley
-
Einfach anzubringen: Wand einkleistern, Tapete ankleben, an der Wand zuschneiden, fertig
-
Einfach zu entfernen
-
Rapport: Ansatzfrei 0 cm
Laura Ashley Vliestapete Lille Pearlescent Stripe Linen 10,05 x 0,52 m
€33.53
Artikelnummer: n. v.
Kategorien: Dekorative Tapeten, Tapeten, Wohnen
Schlagwörter: Creme, Laura Ashley
Marke: Laura Ashley
Die Laura Ashley Lille Vliestapete Pearlescent hat breite Streifen in zwei Farbtönen, der mit Perlglanzfarben veredelt wurde, um einen eleganten und raffinierten, aber dezenten Effekt für Ihre Wände zu erzielen.
Produktdaten
| Art | Vliestapeten |
|---|---|
| Farbe | Creme |
| Art | Vliestapeten |
| Muster | Streifen |
| Oberfläche | Glatt |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Höhe | 5,7 cm |
| Breite | 52,0 cm |
| Tiefe | 5,7 cm |
| Color | Creme |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Laura Ashley Vliestapete Lille Pearlescent Stripe Linen 10,05 x 0,52 m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.