-
Holzart: Fichte/Tanne
-
Für Renovierungsarbeiten, Innenausbau, Regalbau
-
Güteklasse 1/2
Produktdaten
| Holzart | Fichte/Tanne |
|---|---|
| Imprägniert | Nein |
| Art | Latte |
| Güteklasse | 1/2 |
| Stärke | 4,8 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,00 m |
| Breite | 4,8 cm |
| Tiefe | 2,4 cm |
€0.85
Holzart: Fichte/Tanne
Für Renovierungsarbeiten, Innenausbau, Regalbau
Güteklasse 1/2
| Holzart | Fichte/Tanne |
|---|---|
| Imprägniert | Nein |
| Art | Latte |
| Güteklasse | 1/2 |
| Stärke | 4,8 cm |
| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,00 m |
| Breite | 4,8 cm |
| Tiefe | 2,4 cm |
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.