-
Verschließbare Tür
-
Stahlblech-Lochrückwand
-
Einlegeböden
Maße (H × B × T): 60 cm × 40 cm × 20 cm.
Verschließbare Tür
Stahlblech-Lochrückwand
Einlegeböden
Maße (H × B × T): 60 cm × 40 cm × 20 cm.
| Art | Hängeschränke |
|---|---|
| Abschließbar | Abschließbare Türen |
| Inkl. Werkzeug | Ohne Werkzeug |
| Lochrückwand | Mit Lochrückwand |
| Verstellbare Böden | Mit verstellbaren Böden |
| Anzahl Türen | 1 Stück |
| Korpus | Stahlblech |
| Lieferung | Zerlegt |
| Gewicht | 7,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 60,0 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
| Color | Dunkelblau |
|---|
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.