-
Für alle leichten Holzkonstruktionen geeignet
-
Montage erfolgt durch Anschrauben
-
Weiß pulverbeschichtet
Produktdaten
| Ausführung | Winkelverbinder |
|---|---|
| Einsatzbereich | Außen & innen |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | Weiß pulverbeschichtet |
| Artikeltyp | Holzverbinder |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 109 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Tiefe | 3,0 cm |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.