-
Phtalatfrei
-
Lösemittelfrei
-
Für Kinder- und Schlafzimmer geeignet
Komar Wandbild Marvel Wolverine Lino-Cut 30 cm x 40 cm Schwarz-Weiß
€14.61
Mit den Wandbildern von Komar mit der Maße von 30 cm x 40 cm sind Ihrer Kreativität beim Gestalten und Dekorieren keine Grenzen gesetzt. Die Poster und Leinwandbilder können entweder passend zu einer bereits mit einer Fototapete tapezierten Wand gewählt werden oder als einzelne kleinere Art Poster an die Wand gehängt werden. So entstehen ganze Raumkonzepte, deren individueller Style ganz einfach selbst bestimmt werden kann.
Produktdaten
| Farbe | Schwarz-Weiß |
|---|---|
| Art | Standard-Poster |
| Ablösbar | Ablösbar |
| Ausführung | Poster |
| Maße | 30 x 40 cm |
| Muster | Kinder |
| Oberfläche | Glatt |
| Motiv | Film |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Form | Rechteckig |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 25 g |
|---|---|
| Höhe | 30,0 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 2 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Wandbild Marvel Wolverine Lino-Cut 30 cm x 40 cm Schwarz-Weiß“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.