-
Phtalatfrei
-
Lösemittelfrei
-
Für Kinder- und Schlafzimmer geeignet
Komar Wandbild Marvel Spider-Man Say Cheese Blue 50 cm x 70 cm
€24.07
Artikelnummer: SKUErNPaY2jLs
Kategorien: Poster, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Komar
Marke: Komar
Mit den Wandbildern von Komar mit der Maße von 50 x 70 cm sind Ihrer Kreativität beim Gestalten und Dekorieren keine Grenzen gesetzt. Die Poster und Leinwandbilder können entweder passend zu einer bereits mit einer Fototapete tapezierten Wand gewählt werden oder als einzelne kleinere Art Poster an die Wand gehängt werden. So entstehen ganze Raumkonzepte, deren individueller Style ganz einfach selbst bestimmt werden kann.
Produktdaten
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Standard-Poster |
| Ablösbar | Ablösbar |
| Ausführung | Poster |
| Maße | 50 x 70 cm |
| Muster | Kinder |
| Oberfläche | Glatt |
| Motiv | Film |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Form | Rechteckig |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 55 g |
|---|---|
| Höhe | 50,0 cm |
| Breite | 70,0 cm |
| Tiefe | 2 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Wandbild Marvel Spider-Man Say Cheese Blue 50 cm x 70 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.