-
Phtalatfrei
-
Lösemittelfrei
-
Für Kinder- und Schlafzimmer geeignet
Komar Wandbild Marvel Spider-Man Pondering 30 cm x 40 cm Rot
€13.75
Artikelnummer: SKUx5DvAI5K7h
Kategorien: Poster, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Komar
Marke: Komar
Mit den Wandbildern von Komar mit der Maße von 30 cm x 40 cm sind Ihrer Kreativität beim Gestalten und Dekorieren keine Grenzen gesetzt. Die Poster und Leinwandbilder können entweder passend zu einer bereits mit einer Fototapete tapezierten Wand gewählt werden oder als einzelne kleinere Art Poster an die Wand gehängt werden. So entstehen ganze Raumkonzepte, deren individueller Style ganz einfach selbst bestimmt werden kann.
Produktdaten
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Art | Standard-Poster |
| Ablösbar | Ablösbar |
| Ausführung | Poster |
| Maße | 30 x 40 cm |
| Muster | Kinder |
| Oberfläche | Glatt |
| Motiv | Film |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Form | Rechteckig |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 25 g |
|---|---|
| Höhe | 30,0 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 2 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Wandbild Marvel Spider-Man Pondering 30 cm x 40 cm Rot“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.