-
Phtalatfrei
-
Lösemittelfrei
-
Für Kinder- und Schlafzimmer geeignet
Komar Wandbild Marvel Deadpool Jack of All Trades 40 cm x 50 cm Rot
€18.91
Artikelnummer: SKUvEfTbnxIaY
Kategorien: Poster, Wohnaccessoires, Wohnen
Schlagwort: Komar
Marke: Komar
Mit den Wandbildern von Komar mit der Maße von 40 cm x 50 cm sind Ihrer Kreativität beim Gestalten und Dekorieren keine Grenzen gesetzt. Die Poster und Leinwandbilder können entweder passend zu einer bereits mit einer Fototapete tapezierten Wand gewählt werden oder als einzelne kleinere Art Poster an die Wand gehängt werden. So entstehen ganze Raumkonzepte, deren individueller Style ganz einfach selbst bestimmt werden kann.
Produktdaten
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Art | Standard-Poster |
| Ablösbar | Ablösbar |
| Ausführung | Poster |
| Maße | 40 x 50 cm |
| Muster | Kinder |
| Oberfläche | Glatt |
| Motiv | Film |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Form | Rechteckig |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 35 g |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 2 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Wandbild Marvel Deadpool Jack of All Trades 40 cm x 50 cm Rot“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.