-
Phtalatfrei
-
Lösemittelfrei
-
Für Kinder- und Schlafzimmer geeignet
Komar Wandbild Marvel Deadpool Bullets 50 cm x 70 cm Rot
€22.27
Mit den Wandbildern von Komar mit der Maße von 50 x 70 cm sind Ihrer Kreativität beim Gestalten und Dekorieren keine Grenzen gesetzt. Die Poster und Leinwandbilder können entweder passend zu einer bereits mit einer Fototapete tapezierten Wand gewählt werden oder als einzelne kleinere Art Poster an die Wand gehängt werden. So entstehen ganze Raumkonzepte, deren individueller Style ganz einfach selbst bestimmt werden kann.
Produktdaten
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Art | Standard-Poster |
| Ablösbar | Ablösbar |
| Ausführung | Poster |
| Maße | 50 x 70 cm |
| Muster | Kinder |
| Oberfläche | Glatt |
| Motiv | Film |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Form | Rechteckig |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 55 g |
|---|---|
| Höhe | 50,0 cm |
| Breite | 70,0 cm |
| Tiefe | 2 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Wandbild Marvel Deadpool Bullets 50 cm x 70 cm Rot“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.