-
Phthalatfrei
-
Lösemittelfrei
-
Für Kinder- und Schlafzimmer geeignet
Komar Vliestapete Bain de Feuilles 300 cm x 250 cm
€174.58 Ursprünglicher Preis war: €174.58€114.29Aktueller Preis ist: €114.29.
Artikelnummer: SKU2Z2W9qq9Vv
Kategorien: Tapeten, Tapezierzubehör, Wohnen
Schlagwort: Komar
Marke: Komar
Die Komar Vliestapete Bain de Feuilles hat eine Größe von 300 cm x 250 cm. Neben den klassischen Fototapeten mit Aufnahmen von Stränden, Wäldern oder Landschaften erfreuen sich innovative Designtapeten wie die Vliestapete Bain de Feuilles immer größerer Beliebtheit. Mit den zarten Farbtönen und den üppigen Blättern werden die Wände zum Leben erweckt und der ganze Raum mit dem Charme der Natur erfüllt.
Produktdaten
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Muster | Modern Graphik |
| Maße | 300 x 250 cm |
| Motiv | Moderne Kunst |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,14 kg |
|---|---|
| Höhe | 3,00 m |
| Breite | 2,50 m |
| Tiefe | 1 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Vliestapete Bain de Feuilles 300 cm x 250 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.