-
Lichtbeständig und formstabil
-
Geruchsneutral
Komar Vliesfototapete Fox Journey 400 cm x 280 cm
€90.21
Artikelnummer: SKUIBbDjc4hud
Kategorien: Fototapeten, Tapeten, Wohnen
Schlagwort: Komar
Marke: Komar
Die Komar Vliesfototapete Fox Journey überzeugt durch den Druck auf deutschem Qualitätsvlies (155 g/m²), welches formstabil, strapazierfähig und glatt ist. Der Druck erfolgt auf 50 cm breiten Bahnen.
Produktdaten
| Farbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Muster | Kinder |
| Maße | 400 x 280 cm |
| Motiv | Kindermotive |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,76 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,80 m |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 1 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Vliesfototapete Fox Journey 400 cm x 280 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.