-
Lichtbeständig und formstabil
-
Geruchsneutral
Komar Vliesfototapete Forest Expedition 450 cm x 280 cm
€154.80 Ursprünglicher Preis war: €154.80€101.47Aktueller Preis ist: €101.47.
Produktdaten
| Farbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Muster | Kinder |
| Maße | 400 x 280 cm |
| Motiv | Kindermotive |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,98 kg |
|---|---|
| Höhe | 50,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Vliesfototapete Forest Expedition 450 cm x 280 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.