-
Lichtbeständig und formstabil
-
FSC®-zertifiziert und geruchsneutral
Komar Vliesfototapete Dot Star Wars Millennium Falcon selbstklebend Ø 125 cm
€44.71
Die Komar Vliesfototapete Dot Star Wars Millennium Falcon wird am Stück gedruckt und ist selbstklebend sowie konturgeschnitten. Das Material hat eine matte Oberfläche, ist formstabil, strapazierfähig, geruchsfrei, glatt . Sie verfügt über hervorragende Wisch- und Wasserbeständigkeit.
Produktdaten
| Farbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Muster | Kinder |
| Motiv | Kindermotive |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,00 kg |
|---|---|
| Höhe | 131,0 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Tiefe | 8,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Vliesfototapete Dot Star Wars Millennium Falcon selbstklebend Ø 125 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.