-
Lichtbeständig und formstabil
-
FSC®-zertifiziert und geruchsneutral
Komar Vliesfototapete Dot Frescas selbstklebend Ø 125 cm
€34.31
Die Komar Vliesfototapete Dot Frescas wird am Stück gedruckt und ist selbstklebend sowie konturgeschnitten. Das Material hat eine matte Oberfläche, ist formstabil, strapazierfähig, geruchsfrei, glatt . Sie verfügt über hervorragende Wisch- und Wasserbeständigkeit.
Produktdaten
| Farbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Muster | Blumen |
| Motiv | Blumen |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,00 kg |
|---|---|
| Höhe | 131,0 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Tiefe | 8,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Vliesfototapete Dot Frescas selbstklebend Ø 125 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Angebot!
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.