-
Vlies Fototapete
-
Anbringung mit Vliestapetenkleister
-
Stoß an Stoß
-
Hochwertiges deutsches Qualitätsvlies
-
Digitaldruck
Komar Vlies Fototapete Warmes Licht 200×280 cm
€74.73
Deutsches Qualitätsvlies (155 g/m²). Formstabil, strapazierfähig, geruchsfrei, glatt . FSC®-zertifiziertes Produkt. Bahnbreite 50 cm. 4-tlg.
Produktdaten
| Farbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Maße | 200 x 280 cm |
| Motiv | Natur |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 930 g |
|---|---|
| Höhe | 2,80 m |
| Breite | 2,00 m |
| Tiefe | 1 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Vlies Fototapete Warmes Licht 200×280 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.