-
Vlies Fototapete
-
Anbringung mit Vliestapetenkleister
-
Stoß an Stoß
-
Hochwertiges deutsches Qualitätsvlies
-
Digitaldruck
Komar Vlies Fototapete Im Frühlingswald 250×280 cm
€70.51
Deutsches Qualitätsvlies (155 g/m²). Formstabil, strapazierfähig, geruchsfrei, glatt . FSC®-zertifiziertes Produkt. Bahnbreite 50 cm. 5-tlg.
Produktdaten
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Maße | 250 x 280 cm |
| Motiv | Natur |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,12 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,80 m |
| Breite | 2,50 m |
| Tiefe | 1 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Vlies Fototapete Im Frühlingswald 250×280 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.