-
Phtalatfrei
-
Lösemittelfrei
-
Für Kinder- und Schlafzimmer geeignet
Komar Keilrahmenbild Star Wars Stormtrooper Group Photo Weiß
€19.69
Produktdaten
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Art | Sonstige |
| Ablösbar | Ablösbar |
| Material | Holzrahmen |
| Ausführung | Keilrahmenbilder |
| Maße | 40 x 40 cm |
| Muster | Kinder |
| Oberfläche | Glatt |
| Motiv | Film |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Form | Quadratisch |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 330 g |
|---|---|
| Höhe | 40,0 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Keilrahmenbild Star Wars Stormtrooper Group Photo Weiß“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.