-
Formstabil
-
FSC®-zertifiziert
-
Lösemittel- und phthalatfrei
-
Deutsches Qualitätsvlies
Komar Fototapete Hanging Hanami 400 cm x 250 cm
€222.74 Ursprünglicher Preis war: €222.74€112.57Aktueller Preis ist: €112.57.
Artikelnummer: SKUSMRRrtDm16
Kategorien: Fototapeten, Tapeten, Wohnen
Schlagwort: Komar
Marke: Komar
Die Komar Fototapete ist ein Druck auf deutschem Qualitätsvlies (155 g/m²). Die Fototapete ist formstabil, strapazierfähig, geruchsfrei, glatt . Der Druck erfolgt auf 100 cm breiten Bahnen.
Produktdaten
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Muster | Blumen |
| Maße | 400 x 250 cm |
| Motiv | Natur |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,98 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,50 m |
| Breite | 4,00 m |
| Tiefe | 1 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Fototapete Hanging Hanami 400 cm x 250 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.