-
Formstabil
-
FSC®-zertifiziert
-
Lösemittel- und phthalatfrei
-
Deutsches Qualitätsvlies
Komar Fototapete Grande Giardino 300 cm x 250 cm
€109.21
Artikelnummer: SKUGfiSgy7xts
Kategorien: Tapeten, Tapezierzubehör, Wohnen
Schlagwort: Komar
Marke: Komar
Die Komar Fototapete ist ein Druck auf deutschem Qualitätsvlies (155 g/m²). Die Fototapete ist formstabil, strapazierfähig, geruchsfrei, glatt . Der Druck erfolgt auf 100 cm breiten Bahnen.
Produktdaten
| Farbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Muster | Blumen |
| Maße | 300 x 250 cm |
| Motiv | Natur |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,72 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,50 m |
| Breite | 3,00 m |
| Tiefe | 1 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Fototapete Grande Giardino 300 cm x 250 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.