-
Formstabil
-
FSC®-zertifiziert
-
Lösemittel- und phthalatfrei
-
Deutsches Qualitätsvlies
Komar Fototapete Cottage Core 300 cm x 250 cm
€110.93
Die Komar Fototapete ist ein Druck auf deutschem Qualitätsvlies (155 g/m²). Die Fototapete ist formstabil, strapazierfähig, geruchsfrei, glatt . Der Druck erfolgt auf 100 cm breiten Bahnen.
Produktdaten
| Farbe | Bunt |
|---|---|
| Muster | Blumen |
| Maße | 300 x 250 cm |
| Motiv | Natur |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,72 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,50 m |
| Breite | 3,00 m |
| Tiefe | 1 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Fototapete Cottage Core 300 cm x 250 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.