-
Formstabil
-
FSC®-zertifiziert
-
Lösemittel- und phthalatfrei
-
Deutsches Qualitätsvlies
Komar Fototapete Calm Creativity 200 cm x 250 cm
€116.10 Ursprünglicher Preis war: €116.10€77.31Aktueller Preis ist: €77.31.
Artikelnummer: SKUlDqzaBL8JR
Kategorien: Fototapeten, Tapeten, Wohnen
Schlagwort: Komar
Marke: Komar
Die Komar Fototapete ist ein Druck auf deutschem Qualitätsvlies (155 g/m²). Die Fototapete ist formstabil, strapazierfähig, geruchsfrei, glatt . Der Druck erfolgt auf 100 cm breiten Bahnen.
Produktdaten
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Muster | Orient |
| Maße | 200 x 250 cm |
| Motiv | Fernöstliche Motive |
| Art | Fototapeten |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,18 kg |
|---|---|
| Höhe | 2,50 m |
| Breite | 2,00 m |
| Tiefe | 1 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Fototapete Calm Creativity 200 cm x 250 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
€15.47
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.