-
Phtalatfrei
-
Lösemittelfrei
-
Für Kinder- und Schlafzimmer geeignet
Komar Deko-Sticker Spiderman Group
€14.61
Die Komar Deko-Sticker Spiderman Group bringen Freude in jedes Zuhause. Ob im Sammelalbum, am Fenster oder an der Wand, der aus 4 Einzelteilen bestehende, selbstklebende Aufkleber belebt graue Zimmerecken und lässt sich nach Belieben platzieren.
Produktdaten
| Farbe | Bunt |
|---|---|
| Art | Deko-Sticker |
| Verarbeitung | Selbstklebend |
| Ablösbar | Ablösbar |
| Maße | 50x 70 cm |
| Muster | Kindermotive |
| Oberfläche | Glatt |
| Motiv | Film |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Form | Rechteckig |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 200 g |
|---|---|
| Höhe | 50,0 cm |
| Breite | 70,0 cm |
| Tiefe | 1 mm |
Schreibe die erste Bewertung für „Komar Deko-Sticker Spiderman Group“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.