-
Kunststofftränke
-
Mit Standfüßen
-
Fasst 1,5 l
-
Für Hühner
Kerbl Kunststofftränke mit Standfüßen 1,5 l 22 cm x 19,5 cm x 19,5 cm
€6.02 Ursprünglicher Preis war: €6.02€4.29Aktueller Preis ist: €4.29.
Artikelnummer: SKU4eGoQttmCr
Kategorien: Terraristik, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Kerbl
Marke: Kerbl
Die Kunststofftränke hat die Maße 22 cm x 19,5 cm x 19,5 cm. Sie verfügt über Standfüße und fasst 1,5 l. Die Tränke besteht aus Kunststoff, ist rund und für Hühner geeignet.
Produktdaten
| Art | Futterstelle |
|---|---|
| Breite | 19,5 cm |
| Form | Rund |
| Geeignet für | Hühner |
| Höhe | 22 cm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 19,5 cm |
Maße & Gewicht
| Höhe | 22,0 cm |
|---|---|
| Breite | 19,5 cm |
| Tiefe | 19,5 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Kerbl Kunststofftränke mit Standfüßen 1,5 l 22 cm x 19,5 cm x 19,5 cm“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Angebot!
Bastelkleber
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.