-
Heizplatte für Geflügeltränken Ø 300mm, 24V, 22W mit 24 Volt Netzteil für den Anschluss an eine 230 Volt Stromversorgung
-
Die Heizplatte ist PU isoliert und enthält rutschfeste Füße für einen sicheren Stand
-
Die Kabellänge beträgt 2 m
Kerbl Heizplatte für Geflügeltränken Ø 30 cm 24V 22W m. Netzteil
€34.40 Ursprünglicher Preis war: €34.40€24.85Aktueller Preis ist: €24.85.
Artikelnummer: SKUNyPc1qjjN5
Kategorien: Kleintierbedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Kerbl
Marke: Kerbl
Die Kerbl Heizplatte aus Kunststoff für Geflügeltränken verfügt über ein 24 Volt Netzteil für den Anschluss an eine 230 Volt Stromversorgung (Kabellänge 2 m). PU-Isolierung für gezielte Wärmeableitung nach oben. Die rutschfesten Füße sorgen für einen sicheren Stand der Heizplatte und die Anti-Rutsch-Streifen an der Oberseite sichern den Stand der Tränken.
Produktdaten
| Art | Zubehör |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Form | Rund |
| Geeignet für | Hühner |
| Inhalt | 1 Stück |
| Lebensphase | Alle Phasen |
| Material | Kunststoff |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 854 g |
|---|---|
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 33,0 cm |
| Tiefe | 34,0 cm |
Schreibe die erste Bewertung für „Kerbl Heizplatte für Geflügeltränken Ø 30 cm 24V 22W m. Netzteil“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Angebot!
Bastelkleber
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Deckenträger für Flächenvorhangschiene 3-läufig Silber 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€24.93
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Sale Gardinia Deckenträger für Aluminium-Vorhangschiene 1-läufig Weiß 2-er Pack
€4.29
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Alles Rund Ums Fenster
€16.33
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.