-
In Grau
-
Kinderleichter Aufbau
-
Großzügiger Stauraum
Bleibt Ihnen nur noch eines: Sich täglich neu über Ihr bezauberndes Wohnaccessoire zu freuen.
€85.91
In Grau
Kinderleichter Aufbau
Großzügiger Stauraum
Bleibt Ihnen nur noch eines: Sich täglich neu über Ihr bezauberndes Wohnaccessoire zu freuen.
| Art | Aquarien-Unterschränke |
|---|---|
| Breite | 51 cm |
| Höhe | 71 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Gewicht | 30,0 kg |
|---|---|
| Höhe | 71,0 cm |
| Breite | 51,0 cm |
| Tiefe | 80,0 cm |
Kreatives Gestalten
Discount Proxxon Metallnadel-Raspelfräser mit Zylinder mit Rundkopf 7,5 mm x 12 mm
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Outlet Gardinia Träger Chicago für Ø 20 mm offen optik 8 cm Edelstahl
Alles Rund Ums Fenster
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.