-
Material: Kunststoff
-
4 Stk.
Jollypaw Rasselbälle-Set ø 4,5 cm 4 Stk.
€2.58 Ursprünglicher Preis war: €2.58€2.49Aktueller Preis ist: €2.49.
Artikelnummer: SKUMct2u4zoQN
Kategorien: Katzenbedarf, Tierbedarf, Wohnen
Schlagwort: Jollypaw
Marke: Jollypaw
Das Jollypaw Rasselbälle-Set bringt Abwechslung in das Katzenleben, hält fit und schärft die Sinne Ihres geliebten Stubentigers.
Produktdaten
| Art | Spielzeug |
|---|---|
| Breite | 10,5 cm |
| Geeignet für | Katze |
| Höhe | 17,5 cm |
| Lebensphase | Alle Phasen |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 5 cm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 60 g |
|---|
Schreibe die erste Bewertung für „Jollypaw Rasselbälle-Set ø 4,5 cm 4 Stk.“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Alles Rund Ums Fenster
€18.05
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Gardinia Endstück für Vorhangschiene GE3 3-läufig Weiß 2-er Pack
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
Discount Bestlivings 300 cm Vorhangschiene mit Blende 1 Lauf Weiß / 1 x 120 cm & 2 x 90 cm
€19.69
Alles Rund Ums Fenster
Deco-Raum Gardinenschiene nach Maß 1-Lauf Deckenmontage Minimal 410cm Weiß
€44.71
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Alles Rund Ums Fenster
€13.67
Angebot!
Kreatives Gestalten
Best Marmormosaik Carrara White Slim Brick 28,5 cm x 30,5 cm
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Alles Rund Ums Fenster
Hot Bestlivings Wandträger für Aluminium Vorhangschiene Silber 1 bis 2 Lauf




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.